Показать сообщение отдельно
  #31
Старый 18.11.2008, 17:11  
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664 yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я думаю, можно вполне подождать полгода если не год после первой радиоиодтерапии. Тиреоглобулин небольшой. Никакой катастрофы нет. Не забываете ли вы принимать тироксин ежедневно, утром натощак за полчаса до завтрака? Когда вы принимаете препараты кальция?
Через полгода-год я бы очень советовала найти возможность и приехать в Москву на консультацию к рекомендованному профессором Мельниченко специалисту. Прекращать принимать Тироксин - по согласованию с врачом, к которому вы едете на консультацию. Для проведения сцинтиграфии и(или) определения стимулированного Тиреоглобулина обычно нужно прекратить прием Тироксина на месяц.
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо yananshs за данное сообщение: