Показать сообщение отдельно
  #393  
Старый 16.08.2007, 18:26
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tigrinka Посмотреть сообщение
Но я все равно боюсь очных встреч с ним, особенно если будет дома отец.
Ирина, я не буду говорить: не бойтесь - это нереально. Все мы чего-то боимся, но делаем преодолевая страх. Не буду говорить: все будет хорошо - потому что будет по-всякому. Но одно могу сказать точно: то, что получилось один раз, обязательно получится еще раз, потом будет получаться все чаще, пока не станет повседневным и привычным.
Ирина, у меня ведь очень своеобразный практический опыт. Я работаю с семьями, где растут "особые" дети (с рождения до трех лет). То, что я написала вам, помогает их родителям справляться с трудностями: получилось один раз случайно- значит будет получаться еще и еще. Так и движутся потихоньку вперед.

Комментарии к сообщению:
Lyubimova одобрил(а):
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Форум [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием