Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.05.2018, 15:31
akageno akageno вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: СПб
Сообщений: 53
akageno *
как вести себя с клептоманом?

Мы с ребенком занимаемся 2 года с частным педагогом. педагог ценен как специалист, занимались на ее территории. Но человек переехал далеко и согласился ездить к нам раз в неделю, сам не рвался и ему удобнее чтобы мы все-таки ездили к нему т.к. у меня на носу роды, а до нее минимум час на машине теперь. после ее второго визита обнаружилась пропажа парфюма мужа с полки на след утро, из общей кучи других флаконов(но взят был самый новый и дорогой), тогда же выяснилось, что рядом нет и тюбика со спец гелем для зубов, но используем его не часто, не обращали внимание. была мысль что это или бабушка в маразме что утащила или ребенок заигрался.
далее человек был целое занятие в моем присутствии, я не выходила никуда, все было ок. в прошлый раз человек сам пошел в туалет, потом мыть руки. в итоге минус тюбик из ванной, стоящий с кучкой других рядом со смесителем.
сегодня специально убрала все что можно, но оставила коробку с кучей миниатюр пробников тех же духов. отфоткала и переписала содержимое. рядом спецом стояла вода, которой поят ребенка во время занятия. и ушла типа за чаем. минус 3 миниатюры из 11. так же кражи не из ванной были тоже рядом с этой водой, т.е. человек вставал за стаканом и вещь оказывалась в доступе его руки.
педагог редкий, как спеца его терять не хотелось бы. но не знаю как себя с ним дальше вести. просто тупо сидеть цербером и ходить за ним в ванну при мытье рук, типа принося полотенце. или как-то озвучить вслух или намекнуть что я вкурсе что именно этот человек ворует.
Ответить с цитированием