Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 26.03.2013, 11:47
Аватар для antitelo
antitelo antitelo вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Philadelphia
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 177 раз(а) за 122 сообщений
antitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantitelo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сегрей Александрович, а я как-то ну не хотела писать сюда ЦМВ, так как там как бы лечение все таки есть рекомендованное- пусть и в определенной категории лиц, поэтому так и назвала.. Не знаю насколько тогда полным получается сама тема-"мононуклеоз"... как видится вам и ?!
Но я специально не объединяла.Да и все ссылки они только про ВЭБ, а если писать ЦВМ- то нужно добавлять другие источники. В этиологии, по вашей правке, вскользь указала- что иногда не только ВЭБ, ну и не останавливалась на этом...
Говорите как надо и как лучше...

Остальные замечания попытаюсь исправить/редактировать, что бы сохранить весь смысл и избегать повторений.
спасибо.
Ответить с цитированием