Показать сообщение отдельно
  #151
Старый 23.04.2009, 15:26  
irenepo irenepo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.11.2008
Город: Моск обл
Сообщений: 566 irenepo этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день!
Из анализа бак посев мочи:
Заключение Из исследуемого материала аэробных и факультативно анаэробных микроорганизмов в диагностически значимых количествах не выделено , далее: Условно патогенные энтеробактерии : рост не обнаружен
Энтерококки : рост не обнаружен
Стрептококки гемолитические : рост не обнаружен
Стафилококки : рост не обнаружен
Лактобациллы : рост не обнаружен
Грибы : рост не обнаружен
Прочие : рост не обнаружен
Неферментирующие бактерии : рост не обнаружен

Я так понимаю, нет проблем?

но сегодня в жк сказали, прибавка в весе 3 300(!!!) за месяц, доктор (сегодня нашего не было, разово заменяла другая женщина) внимательно посмотрела живот, послушала сердечко, спросила : девочка? Я говорю: мальчик, на что мне сказали, что сердечко - как у девочки, и похоже, скорее всего тазовое предлежание, и оч много воды... Я пью вроде и немного, теперь вообще придется ограничить до невозможности? То есть считать и яблоки-груши, и молоко в каше? Не есть (или яблоки-ворог) не могу, не получается - рези в желудке+с печенью есть проблема. Хорошо идут каши, но тоже ведь калорийно... Ноги отекшие, ребеночек переворачивается с "неприятными" ощущениями - внизу живота даже больновато... В общем, отаправили на
похудение (рис с изюмом - правда крепит он, с "этим" тоже не все гладко бывает(((, на УЗи (плановое 4 мая в ЦИРе, будет 30-31), и на курантил (25 мг) 3 раза 3 недели.

Скажите, насколько все плохо?!,
Спасибо!