Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.08.2018, 22:36
Boris_kor Boris_kor вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Boris_kor *
Цитата:
Сообщение от BIS Посмотреть сообщение
То есть ночью Вы никогда не просыпаетесь от зуда, при условии что антигистаминных препаратов не принимаете?
Аллергоанамнез и ближайших кровных родственников?
Препараты на постоянной основе?
Характер Вашей работы? Вы водитель? Или часто за рулем?
Спасибо за ваши вопросы и участие!

От этого ночью никогда не просыпался.

Работаю предпринимателем. Часто и дома работаю, т.к. сам себе режиссер, так вот дома именно так и получается, что рука всегда около окна. Плюс, почему-то, люблю именно ее задирать и класть, опираясь (левую руку).

Относительно аллергии. Особенно ничего такого сказать по родственником не могу. У меня были некоторые штуки. Между пальцев незначительные водяные пузырьки, как потом почитал, аллергия на солнце (ультрафиолет) или грязь, так и не понял. Появлялись, пропадали. Сейчас кстати нет вообще, хотя обычно есть, хоть чуть-чуть, без воды, бугорками, но почти всегда присутствуют. Водяные у меня крайне редко. В 20 лет только помню был момент, когда обе руки сильно очень покрылись и потом даже сгибать не мог пальцы. Жуткий зуд, раны были. Из дома даже не выходил месяц. Но прошло, а теперь только так возникает, но сейчас нет вообще, что кстати странно для меня.

Никаких препараторов, на постоянной, никогда не принимал.

Насчет антигистаминных - попробовал принять недавно, один прием, не курсом, для проверки. Не помогло. Возможно нужно было попить небольшим курсом, хуже ведь не будет?

Анализ крови сдавал ОЧЕНЬ давно. Лет 10 назад наверное. Показаний ведь не было, да и сейчас никаких жалоб на боли или что-то нет вообще.

Да, единственно зимой очень сильно переболел. Вероятно грипп. Был жуткий кашель, такой, что задыхался. Очень много мокроты! Вероятно было что-то серьезное, пневмония возможно и да, надо было пойти к врачу, но не пошел. Потом некоторое время при кашле отдавало в спину. НО сейчас все ок, с приходом тепла и лета.

Надеюсь не утомил подробностями.
И еще раз спасибо за ваши ответы!
Ответить с цитированием