Показать сообщение отдельно
  #10
Старый 07.11.2018, 14:56  
camelot camelot вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 1,628 camelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
АТ к ТГ - 5
не есть антитела к рецепторам ТТГ
Цитата:
если полная заместительная норма моя 125 мкг

В случае применения схемы "блокируй и замещай" используется тироксин, Вам эндокринолог такую дозу прописал или как? А откуда 30 мкг тироксина взялось? Скан выписки покажите, где указаны дозы тироксина.


Размеры щитовидной железы по УЗИ укажите?
1 ст это не размеры
осталось проигнорированным
Цитата:
Но я очень благодарна этому форуму, мне он помог больше, чем очные врачи, я его прочитала внимательно, какие советы тут врачи другим пациентам, особенно что писала доктор Мельниченко и некоторые другие. Она меня на мысли навела правильные.
Благодаря ей у меня все как-то на место встало.
прекрасно, что у Вас появились правильные мысли. Возможно, это поможет очному эндокринологу Вам помочь. Удачи ему!