Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.07.2014, 22:25
Marina_Marina Marina_Marina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
Marina_Marina *
Не правильный прием ОК.

В 8 мая 2014 года, мне сделали лапароскопию левого яичника, операция была экстренная, вызвала скорую на дом, так как боли были не выносимые!!! Операция прошла хорошо, через неделю меня выписали, потом я еще неделю отдыхала дома. Самочувствие было удовлетворительное. Постоянно какие то боли, дискомфорт, голос после операции вообще месяц восстанавливался, видимо из за дыхательного аппарата, честно я узнала, о том что я дышала искусственно, когда стала жаловаться врачу на голос. 8 мая был кокрас 3 день месячных, цикл у меня всегда идет во время каждые 28 дней, по 5 дней. Следующий цикл начался 3 июня, на пятый день, я сделал УЗИ, сказали, что все хорошо. По рекомендации врача, я начала принимать гормональные таблетки, врач рекомендовал мне Жанин ли Джес. Я решила принимать другие, Хлое. И все было бы хорошо, если бы я прочитала инструкцию лучше. Рассказываю, первый прием я начала с плацебо, и так продолжила 7 штук, далее 21, после по идеи 1 июля должен прийти второй цикл, но я продолжила пить желтые таблетки (не плацебо) т.е я не сделала перерыв. Естественно цикл не приходил, я волновалась, сделала тест, и сдала ХГЧ. И пошла на прием к врачу. Мне сделали УЗИ. УЗИ показала, что у меня киста в левом яичнике, плюс вроде как похожа образовалась эндомитрозная киста. Врач рекомендовал допить таблекти желтого цвета, и перейти на Регивидон. Я все же решила прирвать курс приема Хлое, и дождаться месячных. И сделать УЗИ на пятый день, после того как придут месячные.
Пожалуйста, подскажите, из всей моей картины, правильно ли я поступаю.
Что мне делать? я очень расстроена.
Ответить с цитированием