Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.01.2007, 09:02
Аватар для thorn
thorn thorn вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 10.04.2003
Город: Москва
Сообщений: 782
Поблагодарили 15 раз(а) за 15 сообщений
thorn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеthorn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеthorn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеthorn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеthorn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеthorn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеthorn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеthorn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеthorn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеthorn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеthorn этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Е.Спиридонов
Но во имя спасения именно того 1% пациентов я и принимаю все эти меры...Однако не считаю, что в данной конкретной ситуации они вредны.
И почему Вы считаете, что эти "субстанции" могут быть полезны, но не могут оказаться вредны? Где логика? Зачем себя обманывать? Может именно этот 1% Вы и не довезете из-за мексидола и ГОМКа? Разве то, что Вы делаете - это не эксперименты на людях? Я уже не говорю о том, сколько денег вылетает в трубу из-за этого мексидола... Ведь с ним перебоев в Москве на скорой нет?
Цитата:
Сообщение от Е.Спиридонов
Если, возможно, каким вы видите помощь таким пациетам именно на ДГЭ после ресуститации?
Вентиляция, контроль АД, температуры, глюкозы, при необходимости амиодарон. Ну и гипотермия 32 - 34 гр.С в течение 12 - 24 часов, начатая на ДГЭ... У соответствующих пациентов, конечно.
Ответить с цитированием