Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 19.05.2020, 06:29
Lizhen Lizhen вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.03.2020
Город: Сергиев Посад
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 13
Lizhen *
Уважаемые врачи. Я в продолжении темы. Изначально, когда обращалась к врачу, на описанное ниже также жаловалась. Причём болело ничуть не меньше, чем в области перелома. После диагностирования перелома я все списала на него, посчитав, что это какая-то сопутствующая болячка, которая пройдёт вместе с костной проблемой. Но. Кость уже практически не болит, потихоньку хожу. А вот там, где болело изначально, болит до сих пор, доставляя дискомфорт. К боли, конечно, привыкают, но это не есть хорошо. Описать саму боль сложно. Врачу об этом сказала, он предположил, что это может быть какой-то зажатостью, рекомендовал витамины Б и противовоспалительные +массаж болевых точек, разогревающие мази. Не помогает ничего. В ногу боль не отдаёт, болит примерно в этих точках. Ближе к крестцу и в районе верха бедренной кости. Я предполагаю, что что-то с грушевидной, но это чисто моё предположение. Прикрепляю картинку с локализациями. В силу обстоятельств с эпидемией пройти диагностику сейчас тяжело (до смешного - у нас сейчас даже рентген не рентгенологи делают, там вообще беда, я это опущу). Поэтому прошу помочь. Возможно, есть что-то на МРТ, которое я выкладывала выше. Может, разрыв какой в мышце, связке, я не знаю, но уже столько времени прошло, а боль осталась.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200519_062356.jpg
Просмотров: 26
Размер:	25.3 Кб
ID:	202301  
Ответить с цитированием