Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 02.02.2010, 09:34
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от a_igor Посмотреть сообщение
Наверное я получил ответы на свои вопросы, многие даже не заданные...
Спасибо.

Остальное видимо зависит от меня.
Здравствуйте, Игорь!
Хочу, в свою очередь, поблагодарить вас за то, что пришли с этой темой сюда, не постеснялись своих сильных чувств, как это часто делают мужчины. В том, как вы рассказываете о своих переживаниях, много искренности, а это очень большая редкость в таких сложных темах.

Со своей стороны хочу оставить для вас открытой возможность продолжить при необходимости этот разговор.

И еще. Вспомните, что вы не один. Пока мы тут с вами говорили, очень многие люди читали эту тему, и у них откликнулись ваши переживания. Пусть вам поможет то, что вы не одиноки. Я хочу поддержать вас в том, что вам предстоит, сказать что верю в вас, что у вас получится пройти через это с любовью.
Ответить с цитированием