Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.03.2009, 17:21
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
ЯНа сегодняшний день у меня желание, чтобы мы были счастливы вместе и умерли в один день.
Желание вполне человеческое, но в реальной жизни такой сказочный сюжет реализуется достаточно редко.

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Мне кажется, он вообще не осознает, что у нас есть проблемы. Если проблемы и есть, то у него одного, понятие "мы" как-то несколько стерлось у него в сознании. А свои проблемы он всегда решает сам.
Действительно - "у него проблем нет". Пока что. Проблема - у вас. Да такая - что вы и не знаете, что с ней делать и задаёте вопрос - "а не проще ли мне будет без такого мужа".
И в решении этой проблемы вам нужна помощь. Его помощь. Ведь вы будете заниматься решением этой проблемы - либо с его участием, либо без. Но если вы будете решать самостоятельно - то тогда он не сможет принять участие в принятии решения.
Как вам кажется - вы сможете донести эту мысль до него?

На приём кстати можно ко многим семейным психологам приходить вместе с ребёнком.

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
3. Я понимаю, что я не в силах изменить его, но я могу постараться изменить себя. Возможно ли попробовать сделать это онлайн?
Возможно кто-то из специалистов возьмётся разобрать вашу ситуацию он-лайн, это тоже безусловно может дать вам определённую поддержку и оказать помощь - но не так эффективна как очная работа и в дистантном варианте могут быть упущены важные детали.
Ответить с цитированием