Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.01.2017, 11:06
Alexander985 Alexander985 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: СПб
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Alexander985 *
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Александр!


Давайте попробуем.

Не сочтите за казенность, но интернет особенно требователен к четким рамкам в работе. Для начала нам нужно договориться об условиях, которые нам обоим подходят. Под условиями я понимаю некоторую периодичность ответов, приемлемую для нас и условие завершения разговора: плановое и досрочное. Плановое завершение - по достижении результата, а досрочное при нарушении сроков. Допустим, если мы договариваемся отвечать не реже раза в неделю, то при отсутствии в теме без объяснения причин в течение двух недель я считаю свои обязательства законченными и не продолжаю работу. Договариваясь о периодичности, мы таким образом проявляем уважение друг к другу. Конечно в жизни бывают разные ситуации, все может случиться. но в таком случае можно написать и попросить о приостановке на какое-то время. Это не будет считаться пропуском. Поймите правильно, откуда такое занудство:когда люди пишут спустя пять лет, как будто вышли на минуточку и ждут, что специалист тут же откликнется, это выглядит по меньшей мере странно.

Частота может быть и другой при возможности и необходимости, но верхняя граница должна быть обозначена. С какой периодичностью готовы переписываться Вы?

Второй вопрос об оплате моего труда. Здесь на форуме это публичность. То есть все, что будет происходить в нашем процессе, в том числе даже сессии в чате (если таковые понадобятся), выносится на всеобщее обозрение в тему. Поэтому Вам нужно быть аккуратным с самораскрытием, чтобы не оказаться за границей своей зоны интимности. Если по какой-то причине появится содержание которое Вы не сможете сюда внести, а это будет необходимо, мы должны будем вернуться к обсуждению условий продолжения нашей работы.

Третий и самый главный: что было бы для Вас тем результатом наших разговоров, которым Вы были бы удовлетворены и могли спокойно вернуться к жизни без РМС?
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Спасибо за согласие работы со мной.
1. С какой периодичностью готовы переписываться Вы? - готов переписываться не реже 1 раза в неделю.
2. Насчет интимности - принял к сведению.
3. Третий и самый главный: что было бы для Вас тем результатом наших разговоров, которым Вы были бы удовлетворены и могли спокойно вернуться к жизни без РМС? - это для меня сложный вопрос. Я долго над ним думал.
Попробую сформулировать его следующим образом:
1. Хочу перестать осуждать отца за его отношение к здоровью и, как следствие, (на мой взгляд), скоропостижную кончину
2. Хочу перестать завидовать тем, у кого отец жив, и находится в более старшем возрасте, чем мой. Точнее даже тем, у кого есть полноценная семья (мама и папа) в более старшем возрасте.
3. Хочу перестать проигрывать сценарий, когда я пытаюсь уговорить его или мою мать заниматься своим здоровьем. То есть что было бы, если бы я мог это предотвратить.
4. Хочу перестать думать о том, что теперь финансовая и моральная забота о моей матери - это моя доп. нагрузка (которую я хотел бы избежать).
5. Хочу смириться с мыслью, что отца больше нет и рассчитывать в финансовом плане я могу только на себя (Для меня всегда было утешением, что он работал и содержал мою маму. В случае острой необходимости я бы смог обратиться к ним, хотя я ни разу их ни о чем не просил. Это грело и вселяло уверенность в завтрашнем дня)
Пока, наверное, всё, что я смог сформулировать
Ответить с цитированием