Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 05.08.2014, 10:01
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Инна, понимаю, что трудно в Вашем состоянии точно дифференцировать и четко описывать.
Давайте будем двигаться маленькими шагами . Начнем с того, чтобы выделять текстом одну мысль/идею/ответ от другой/другого.
Вы это делаете, когда то, что пишите Вам ясно и уже продумано. Так выглядит пост про запрос на терапевтическую работу.

А там, где Вы вспоминаете, "льете воду", много чувств или мало понимания, текст слит.
Цитата:
Что такое "к чему прислушиваться внутри себя"? Я сама еще не совсем осознаю, что это для меня самой, но в теории, это когда ты в гармонии с собой, понимаешь что хочешь в жизни и от себя в данный момент, здесь и сейчас. Как Вы узнаете, что это Ваше истинное Я? Мне будет комфортно, интуитивно, наверное, я узнаю, вот ОНО.. )) мне хорошо, жизнь я живу СВОЮ. ) я – счастлива. Полноценно - это значит реализовано, т.е. в теории понимаешь, что в тебе есть такое, что ты можешь дать людям или семье, ты это и реализовываешь..
Выделите в этом отрезке вопрос-ответ. А в ответе (если получится) самое важное слово или фразу.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна