Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 30.11.2013, 11:57
Ksenechka84 Ksenechka84 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Novosibirsk
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ksenechka84 *
Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Ксения, здравствуйте!
Если обсуждать без обвинений, то с каким чувством в душе?
Чувство самообладания что ли, я плохо понимаю, что могу(хочу) чувствовать вместо раздражения.

Стараться отключать эмоции в такие моменты. Или если никак, то уметь сдерживать их. Брать тайм аут. Уметь выстраивать диалог с собой, с собеседником, почему мои ожидания не совпадают с реальностью, почему я хочу так отреагировать, что меня привело к таким эмоциям и осознавать, что я могу поступить по другому (поступки разные - в зависимости от ситуации: игнорировать, успокоиться, самообладание, эмоциональный контроль, диалог внутри себя, диалог с человеком (муж, ребенок, директор)).

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Примеры того, как происходит публичная терапия, вы можете увидеть в разделе "интернет-консультирование". Все, что происходит здесь анонимно. Явки и пароли не нужны . Устраивает вас такой вид работы или нет, решать вам.
Спасибо, Юлия. Я почитаю этот раздел. Подумаю.


Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Я работаю дистанционно, в моем профиле есть мои контакты, вы можете написать мне.
Я среди контактов увидела только номер телефона, а как написать в личку не вижу. Скайп, аська, почта?

p.s. Все-таки думала, что можно все поправить парой советов. Видимо дело в характере, привычке...
Ответить с цитированием