Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 03.09.2012, 19:38
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Messy!


Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Мне бы хотелось разобраться, что именно мешает мне достигать результата. А может, я просто неспособна априори, и не стоит стараться, все равно никогда не получится...
Уточните пожалуйста, о каком результате для Вас сейчас идет речь, а то я боюсь, что додумалась до чего-то, чего вы не говорили? Верно ли я поняла, что Вы собрались транспонировать результаты исследования своих способностей к результативному" вязанию на все остальные свои таланты и возможности7 Проще говоря, если придете к выводу, что неспособны априори, то самооценку не спасти? Никогда страшное слово... Тогда получится, что вязание это тест на всю Вас?
Цитата:
Глубинной работы, здесь, наверное, не получится,
А какая же она, если не глубинная, когда речь идет о тонкой материи взаимоотношений с самой собой, неосознанных установок и ожиданий от себя?
Ответить с цитированием