Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.03.2012, 00:35
Maryusya Maryusya вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Претория
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 427 раз(а) за 242 сообщений
Maryusya *
Хочу разобраться со своими внутренними фигурами

Добрый вечер.
Людмила Николаевна, огромное спасибо за предоставленную возможность.

У меня есть несколько проблем, которые мне не дают возможности полноценно проживать свою жизнь. И я бы хотела с Вашей помощью в этом разобраться.

Первая из них, за последнее два года я сильно поправилась. И мне никак не удается сбросить лишний вес. Мужу моя полнота нравится, она никак не отражается на наших взаимоотношениях. Но я не могу себя принять такой. Я чувствую, как я изменилась в своем отношение к себе. Я пробовала сидеть на диете, вести дневник съедаемых продуктов и испытываемых чувств, но в результате я еще больше поправляюсь. Я не понимаю, какие чувства я заедаю или какая моя внутренняя фигура подталкивает меня к такому поведению.

Вторая проблема, Мне трудно отстаивать/просить о благах для себя или напоминать о себе, стоит усилий отстаивать позиции моих детей. Но, если речь идет о детях, я действую. А если о себе, могу откладывать, когда уже время упущено.

Мне стоит усилий принимать негативные стороны/ошибки и свои, и других людей. Последнее время, я научилась с этим справляться. Но я трачу на принятие ошибок/человеческих качеств много сил.

Я не уверена, но мне кажется, что все эти проблемы маскируют какой-то страх, но мне трудно определить какой. Каждый раз, у меня новое предположение.

Маша
Ответить с цитированием