Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 01.04.2010, 15:47
kotoraya kotoraya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.03.2010
Город: харьков
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 1
kotoraya *
Жутко краснеет лицо

Добрый день!
У меня такая проблема - в некоторых ситуациях беспощадно краснеет лицо. От этого мне становится ужасно плохо. Но хуже всего, что из-за этого стала ограничивать себя в контактах с людьми, столкновением с теми ситуациями, в которых по моему прогнозу сильно буду краснеть, т.е. в некоторой степени ограничиваю свою жизнь. Началось где-то с подросткового возраста. Сейчас мне 25.
Основные ситуации, в которых краснею:
- нахожусь в центре внимания более чем одного человека, особенно если есть незнакомые или малознакомые люди,
- необходимо выступить перед аудиторией,
- при резком перепаде температур (из холода в жару) и в жару, а также при физических нагрузках,
- когда меня тестируют (например, при собеседовании),
- когда мне кажется, что выгляжу плохо, а меня на этот предмет мимолетом оценили, или кажется что сказала глупость или банальщину.
и пр.
Понимаю, что за этим стоит ряд комплексов и психологических проблем и очень хочу обсудить и решить их со специалистом.
Если у кого-то из консультантов есть возможность и время и желание, очень хочу поработать в разделе "Интернет-консультирование". Готова ждать, если надо (понимаю загруженность и благотворительную основу работы консультантов).
Ответить с цитированием