Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 03.12.2014, 15:40
Аватар для LiliRose
LiliRose LiliRose вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.09.2013
Город: Волжский
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 18
LiliRose этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Я уточню вопрос. Когда Вы сейчас смотрите на начало ваших отношений, цените ли Вы то, как он себя вел тогда?
Ценю, даже очень! И вообще, я очень многое ценю в нем. Не только какое-то хорошее отношение ко мне и поступки. У него очень много хороших качеств.

Цитата:
Вы ясно понимаете, какой уровень жизни для Вас больше подходит и не готовы перейти в нищету за счет увеличения внимания со стороны мужа. Но это всего лишь часть общего поля ценностей для семьи. Хватает ли Вам материального достатка, чтобы чувствовать себя счастливой? Могу предположить, что нет, иначе не возник бы взгляд на сторону.
Наверное не хватает..
Ирина Николаевна, я 1000 раз задавала сама себе вопрос, чего мне не хватает для полного счастья. И не могу найти ответа на этот вопрос..(( иногда мне кажется, что мне не хватает эмоций. Но опять же, спрашиваю себя, каких эмоций?! Не знаю..
Мы с мужем ругаемся очень редко. Мелкие ссоры не в счёт. Вот к примеру вспомнить последнюю нашу крупную ссору. Это было в 20-х числах декабря прошлого года. Мы не разговаривали неделю. Помирились перед Новым Годом. В моменты нашего молчания я очень много думаю о нем. Скучаю. Переживаю как он на работе. Мне хочется чтобы он скорее вернулся, был дома. Когда он заходит в квартиру, я начинаю испытывать чувство волнения. Когда ложимся спать, я испытываю возбуждение. Мне хочется обнять его, прижаться к нему. Стараюсь лечь поближе, чтобы когда он будет менять положение во сне, я могла бы прикоснуться к нему. Это так приятно. Он в такие моменты для меня как запретный плод. Так сладок..))

Цитата:
давно ли Вы начали говорить о том, что Вас беспокоит? Сразу ли?
Спустя полтора года после рождения сына. Только тогда я обратила внимание, что ПА сократился во времени.

Цитата:
То есть это не скупость а "экономия по-советски"?
Скупость конечно. А по его мнению экономия.

Цитата:
Понимаете, что Вас так обидело?
Обидело то, что покупая эти цветы он наверное думал, каким щедрым по отношению к своей женщине он будет выглядеть в глазах знакомого, а не о том, как сделать приятное мне.

Цитата:
На что обиделись?
На то, что поскупился на букет.
Ответить с цитированием