Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.07.2021, 09:14
Galynika Galynika вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 12
Galynika *
Боль в области клитора с рождения, уже 6 лет.

Добрый день, уважаемые врачи.
Девочка. 6 лет. Рождена в срок. После рождения лежала 3 дня в ПИТ по поводу гемолитической болезни по группе крови ( у нее 2+, у меня 1+). ОБиллирубин не поднялся выше 168. На 5 сутки выписали домой.
С самого рождения есть периодические боли в области клитора. До 2 лет приступы были частые. 2-3 раза в месяц. Ближе к 6 годам раза 2 в 3-4 месяца. Боль локализована в области клитора. Проходит через 10-15 минут. Но период боли до слез. Ноги выпрямляет. Сжимает и не двигается. Даю ей 1/2 дозу нурофена и мажу слегка детским кремом.
Проходит, но как мне кажется больше психологически отпускает, чем успевает подействовать лекарство. Крем не влияет никак. Только если сказать, что это « спасатель». Раньше я думала, что, возможно, оргазм так воспринимается. Но уже она повзрослела ( как мне кажется) и отличить боль может. Гинеколог ничего не сказала по этому поводу. Подскажите пожалуйста с чего начать? В эти периоды органы все чистые, без слизи, не отекшие, не раздраженные. То есть никаких признаков воспаления не видно. Анализ на микрофлору тоже обычно спокойный. Давно сдавали. Давно не было приступа. Повторился ночью. Обычно боль возникает вечером или ночью. Днем не замечала. Пожалуйста, подскажите, что это может быть и с чего начать обследование, если оно необходимо.
Сращивания нет.
Ответить с цитированием