Показать сообщение отдельно
  #136
Старый 17.04.2014, 19:25  
Nana_2012 Nana_2012 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 451 Nana_2012 *
Галина Афанасьевна хотела еще спросить по поводу гсд . Сомнения есть в диагнозе . Так как в больнице в день поступления и на следующий день кололи Дексамитозон. И ставили магнезию на глюкозе. Утром кровь на глюкозу сказали проведем. После последнего приема пищи прошло около 6-7 часов. На тощак кровь из вены (точно не помню помоему) 3.9 через час после нагрузки (75 глюкоза маленький стаканчик воды Одноразовый не знаю сколько там мл .. не полный) 10.5 минут 40 наверное а не час прошел. Через 2 часа 3.9. Вообще заметила что во многих анализах делаются ошибки. То у меня гемогл 116 то 125. А за пару дней до больницы сдавала был 110. После завтрака через час с пальца 7.0 глюкоза . (Обычная подслащенная каша) стоит ли перепроверить тест на толерантность и повторить ? На данный момент стараюсь не есть сладкого но строгой диеты нет. В жк врач недоволен тем что нет ни заключения энд ни диагноз не выставлен в итоге. Никаких предпосылок не было все шло хорошо и в моче сахара нет и на тощак глюкоза норм с вены 3.9 . Может все же дексамитозон повлиял или ошибка лаборатории? А еще по поводу тирозола вопрос. Врач назначила 2.5 тирозол.. но я с ваших слов поняла либо 5мг либо не пьем.. конечно не хотелось бы пить лекарств если это возможно. Но немного напрягает что у меня девочка а у девочек риск больше перенять тереотокс? Тонус не проходит принимаю нифедипин 20мг в день. И мешать кучу лекарств боюсь.. незнаю как поступить с завтрашнего дня (( так устала .. еще и на попе девочка сидит не переворачивается.. (((' срок 28 с половиной. И не хочется мне гсд за неделю на диете почти 3 кг скинула пока в больнице была,.. дома снова набирать норма начала
Ответить с цитированием