Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 21.03.2006, 07:45
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Шиншилла !

Идея " во всем мне хочется дойти до самой сути" далеко не всегда уместна в жизни- в этой последней важно достичь планируемых целей, даже если суть, в том числе жизни как таковой, не вполне ясна.

Мы с вами располагаем ограниченными возможностями- я Вас не вижу. вы не можете выполнить мои рекомендации.

Упрощаем ситуацию до предела- Вам нужен ребенок.
У Вас однократно зафиксирована мягкая гиперпролактинемия, есть еще много данных за другие причины бесплодия.
Если нельзя провести анализ на биг- пролактпинемию, получаем три мес. бромкриптин. Беременность есть\нет.

Нет- продолжаем приближаться к идее ЭКО. Линия дексаметазон\ тестостерон имеет скорее историческую ценность( для медицины).
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием