Показать сообщение отдельно
  #243  
Старый 16.02.2010, 00:11
masha25 masha25 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 132
masha25 *
По поводу малыша-думаю меня это устраивает,потому что я настолько сильно хотела малыша,нет,я сейчас тоже хочу,но тогда мне надо было именно сейчас и никак не позже,я торопила события,бежала к многим врачам,пытаясь как можно лучше к беременности,верила всем,пила все,что мне говорили,так как очень хоттела малыша и искренне верила в то,что нам поможет лечение,на самом же деле,как оказалось,нам в лучшем случае поможет только ЭКО+ИКСИ,а врачи,прекрасно это зная попросту разводили нас,ведь мы так хотели малыша и были согласны сделать все и платить столько,сколько нужно было.
Была бы я посдержанне ,поступала бы разумнее и не попала бы так.
Я хочу настроить себя так,чтоб пропал страх перед ЭКО,я хочу верить в то,что у нас получится,поэтому думаю мне надо не столько тело,сколько душу привести в порядок(а там гляди и с телом все наладится)
По поводу агресси,я даже не знаю,с чем она связана(но точно не сплохим самочувствием),так как стоит мне немного перенервничать и все по новой.
Настроение ужасное в приступы эти,притом до такой степени,что я чуть на себя руки не наложила,в этот момент хочется только одного-покончить со всем раз и навсегда
Потом проходит совсем немного времени и я уже вспоминаю это и думаю-ну и дура я,как мне вообще такое пришло в голову?!
Опять же не знаю с чем у меня связаны эти присттупы агрессии...Может Вы мне поможете разобраться?
Ответить с цитированием