Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 29.01.2008, 23:40
Adonin Adonin вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 895
Поблагодарили 88 раз(а) за 84 сообщений
Adonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAdonin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лично я буду с большим нетерпением ждать развития первого варианта - появления доктора germmed в этом топике.
Предлагаю также четветрый - напишите письмо в Германию, в head office Вашей немецкой клиники, с просьбой дать разъяснения - отказ в операции - это официальная политика клиники или самодеятельность на местах? Отправьте его курьерской почтой; копию ( упомяните об этом в письме) - в минздрав Германии. Думаю, может получиться очень перспективно ( причем не в плане "поскандалить", а в плане помощи с реальным решением вопроса)...
Ответить с цитированием