Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 19.02.2008, 18:07
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Начал пить антибиотики, после первой дозы появилась постоянная горечь во рту.
Замучила боль в эпигастрии(инода достаточно сильная, и почти постоянно), чуть выше пупка, видимо болит 12-ти перстная кишка. Боль иногда достаточно сильная, я двое суток не спал. Мне бы какое-нибудь обезболивающее, дня три назад ношпа не помогала, больше обезболивающие никакие не пил.
Что вы еще посоветуете для быстрого заживления 12-ти перстной кишки, может сейчас очень много желчи туда попадает, либо через-чур ферментация поджелудочной железы...
Что меня еще настораживает, то, что стул у меня такой странный, после того как я хожу в туалет после вытирания туалетной бумаги сразу начинается раздражение, видимо стул такой ядовитый, что сразу нужно мыться. Каких-то ферментов в нем много.
Я понимаю, что основные проблемы из-за которых мне плохо это стресс.

P.S. мне не к кому обратиться больше под рукой только интернет и мама с инсультом. Я в полном отчаянии, т.к. больницы гастроэнтерологической в Саратове можно сказать нет. Ее не финансируют совсем.
Что касается диеты ем, что просто есть под рукой. У меня первая группа крови я не могу без мяса. сегодня ел гречневую кашу с нежирной сосиськой , С утра чтобы появился аппетит, выпил стакан яблочного сока из пакета. недавно съел тарелку куриного супа. Вечером съем кефир.
На завтра под рукой только каши, ячневая, пшеная, гречневая, маккароны+ сосиськи и суп.. вот и вся диета
Ответить с цитированием