Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 12.03.2012, 22:01
Аватар для alexdr
alexdr alexdr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,185
Поблагодарили 306 раз(а) за 297 сообщений
alexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexdr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от KrasnoDarskaYa Посмотреть сообщение
Я очень прошу не скрывать от меня что это за анастезирующий укол?
Мне не известен такой "волшебный укол", который мог бы снять все вопросы при колоноскопии. Правильная анестезия при колоноскопии, в просторечье называемой "наркозом", решает большинство проблем, но такую анестезию проводит анестезиологическая бригада. Что-то купить из их "арсенала" Вы попросту не сможете. Думаю, бесплатно такая опция нереальна. Колоноскопия под наркозом, обычно, гораздо дороже колоноскопии без наркоза.

Еще раз, соглашусь доктором, который выше писал, что в большинстве случаев колоноскопия не должна представлять из себя что-то из ряда вон... Многими пациентами, с их слов, гастроскопия переносится тяжелее колоноскопии. Правда, нельзя скрыть, что этот момент сильно зависит от врача, проводящего исследование.

Комментарии к сообщению:
STc одобрил(а):
__________________
руку къ сему приложилъ Александръ
Ответить с цитированием