Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.12.2019, 13:06
Antoninas Antoninas вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Липецкая обл
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 28
Antoninas *
Атипичных клеток не обнаружили. Уже другой врач поставила мне диагноз: воспаление матки и придатков... с этим я проходила как минимум 8 месяцев....

Пролечилась местно нео-пенотраном 9 дней по 1 свечке на ночь. и перорально прием метронидазола, пропила 5 дней 2т 2 раза в день. Я не знаю адекватно ли это лечение, мне показалось что врач не учла моего ужасного состояния... боли в спине, в животе, озноб и т.д.

Выделения гнойного характера прекратились. Боли остались (проходила колоноскопию, колит. Адекватного невропатолога не нашла, что со спиной неизвестно, дальше буду проходить МРТ)
Антибиотиков больше не пью, но врач назначила мне прием триожиналя 1 мес. т.к. воспаление протекало на фоне климакса. Я понимаю что не хватает половых гормонов. Но я не понимаю нужен мне триожиналь? Тем более цены космические 1600 руб на месяц приема.

Онкоцитология показала: нормальные промежуточные клетки плоского эпителия, много лейкоцитов, цитограмма воспаления.

Доктор сказала что после триожиналя сдадим еще раз онкоцитологию, я так понимаю на фоне воспаления может быть показана совсем другая картина.

Вопрос: нужен ли мне прием триожиналя?
Ответить с цитированием