Показать сообщение отдельно
  #2841  
Старый 21.12.2011, 13:27
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от myway Посмотреть сообщение
Я, кажется, совсем тону.
Здравствуйте, Алла!
Судя по вашей реплике, что вы тонете, для вас эта ситуация серьезная и тут уже не до тренировки друг на друге. Я прокомментирую ваш ответ по поводу Ирины чуть позже.

Позвольте я кое-что уточню. Вы пишете о записях в дневнике за последние пару месяцев. Это записи для родителей. Они адресованы вам с целью... вот тут я бы хотела услышать ваше продолжение.

Пара соображений от себя. Это мои предположения. У меня есть ощущение, что вы "тонете" из-за каких-то ожиданий от себя в ответ на эти крики учителей о помощи, и то, что ждете, на самом деле вы сделать не способны. Они хотят, чтобы он стал удобным, делал то, что хотят они, и поскольку сталкиваются с его, уже описанным вами сопротивлением, то заходят в тупик и прибегают к старому проверенному методу - воздействия на психику родителей. Вы НА ЭТО реагируете тем, что тонете?