Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 20.08.2001, 17:51
Olichka Olichka вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2001
Город: Москва
Сообщений: 21
Olichka *
SOS!!!!!!

Добрый вечер, уважаемые участники форума!
Уважаемый Георгий Андреевич!
Завтра, наконец, оформляю отпуск и сразу хотелось бы, не откладывая в долгий ящик, посетить Вас и рекомендованного Вами доктора. Пожалуйста повторите все Ваши координаты и порядок действия, так как Ваша информация, переданная в первый раз не сохранилась, к сожалению, после неполадок с компьютером. Собираюсь пойти вместе с мужем. Где ему сдавать анализ для обследования в Вашей лаборатории? Во время нашего посещения гинеколога, одновременно со мной? Надеюсь на скорейший отклик!
Заранее спасибо.

Уважаемые доктора, помогите квалифицированным советом, плз!
У мужа обострились симптомы какого-то воспалительного процесса (по типу цистита, уретрита - постоянный, нарастающий со временем зуд и жжение в уретре, частые позывы к мочеиспусканию, мутная моча). Такие же проявления инфекции уже возникали раза 3-4. Без диагностики в свое время неприятные ощущения после приема:
1. В первый раз - фурадонина
2. В следующий раз - где-то через 1,5 года - грамурина
3. После диагностики у меня хламидиоза в этом году при долговременном отсутствии всяких симптомов мы оба пропили одновременно семидневный курс вильпрофена, тиберала, низорала на фоне вобэнзима
4. Через 2 месяца после моих неудачных повторных анализов второй курс антибиотиков - фурагин, дифлюкан, квинтор.
Из обследований муж делал только серодиагностику на антитела всех классов для всех серотипов хламидий - в результате выявились антитела к Ch. pneum. в титрах: IgA 1:64, IgG 1:64, IgM 0. Все остальные - 0.
На сегодняшний день прошло 3 месяца после последнего курса лечения. Так как симптомы и у меня, и у мужа сохранились, собираемся буквально на днях сдавать повторные анализы, на этот раз вместе - может необходимо разное лечение?
Прошу ответа на вопрос - анализы, результаты - это как минимум неделя, а у мужа неприятные ощущения сегодня (второй день после появления слабых симптомов) переросли в нестерпимые!!!!
- какие-либо рекомендации можно ли получить для облегчения состояния? Я категорически против самолечения.
Спасибо.

Доктору Дворянчикову.

Владимир Владимирович!
Может ли в моем случае идти речь о двойном количестве? Для мужа тоже? И как же нам это осуществить?

С уважением, Оличка
Ответить с цитированием