Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.10.2016, 22:43
Аватар для duel
duel duel вне форума
клинический психолог
      
 
Регистрация: 19.01.2010
Город: Беларусь, Солигорск
Сообщений: 2,420
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 910 раз(а) за 602 сообщений
Записей в дневнике: 4
duel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеduel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Margosha1990 Посмотреть сообщение
Состояние у меня почти постоянно тревожное.
И это понятно, в свете того, как вы описали проблему выше. Смотрите.

Цитата:
Уходить не хочу,потому что муж всё-таки стал родным
.
Выходит вы сроднились со всеми теми его недостатками, которые вы описали в первом посте.

Цитата:
Я человек консервативный, сложно что-то поменять.
Это повод ничего не менять?

Цитата:
Хочется,чтоб ребенок рос в полной семье,я сама росла без отца.
Получается, что таким образом вы удовлетворяете скорее свою потребность "расти с отцом". А с другой стороны, отец всегда останется отцом. Он получает это право и эту ответственность вместе с рождением ребенка. И независимо от того, становится (остается) ли он при этом мужем его (ребенка) матери.

Цитата:
Конечно он видит не идеальную семью,таких наверно и не бывает,но хочется исправить,сделать наши отношения с мужем лучше.
В свете того, что вы писали о своем консерватизме и нежелании меняться, это становится практически неосуществимым (если только вы не передумаете).

Цитата:
и отношение мужа к жизни тоже хотелось бы изменить
А вот это вообще невозможно в принципе.
__________________
С уважением, Елизавета Дунаева - Ваш психолог в Солигорске
www.dunaeva.club
Ответить с цитированием