Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.12.2008, 18:12
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от jkeks Посмотреть сообщение
28 лет. г.Ревда зрение -4.5 -5
Ездил в Екатеринбург в самую хорошую больницу Екатеринбургский цент микрохируркии глаза. Заявку за месяц делал. Проверили базовые вещщи: зрение, давление и сказали что я здоров, и что я слишком много читаю всякой ерунды и что у меня всего лишь немного тоньше чем обычно сетчатка и это может привести к ее трещщинам.
Никаких ограничений не дали.
А да.. закапываю глаза Систейном от сухости глаз.
Все, что вы описываете, учитывая заключение врачей, осматривавших Вас - симптомы деструкции стекловидного тела, которые часто сопровождают близорукость. Успокойтесь и ждите повторного, более тщательного осмотра.
С уважением, Дарина.
Ответить с цитированием