Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 09.03.2009, 21:45
Аватар для skeptic
 skeptic  skeptic вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 714 раз(а) за 283 сообщений
skeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форумеskeptic этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Siga Посмотреть сообщение
офигеть! 0,0001% у вас так просто превращаются в 0,002%, разница в 20 раз!
Фигеть, впечатлительнейшая Siga, не стоит. Я сделал дополнения и исправления в тексте статьи по новым ссылкам, с полнотекстовыми статьями которых мне удалось ознакомиться благодаря любезности уважаемого Alexgold. До этих работ хелатирование ионов алюминия было неизвестным. Определена также концентрация алюминия в крови у человека в норме. В любом случае биодоступность гидроксида алюминия ничтожна, и повышение нормального содержания - в пределах ошибки метода определения алюминия. Антипрививочные ужасы с офигением - исключительно Ваши ментальные проблемы.
Тут, на Рогожском рынке я вновь покупал сардельки, и розовощёкая торговка на мои претензии относительно цены и качества продукта воспользовалась Вашей лексикой. Словечко "офигеть" она эмоционально усилила заменой "ф" и "и" на соседние буквы алфавита и закончила тираду советом:"Не хочешь, дед?! Не бери!" Не исключено, что это были Вы. Тогда мне надо было ответить: "Не желаешь прививаться, недоверчивая?! Не прививайся! Подобно мне, который сардельки не взял.

Комментарии к сообщению:
Annabella одобрил(а): Сардельки - гадость!!!