Показать сообщение отдельно
  #317  
Старый 03.06.2015, 21:40
Alexandrec Alexandrec вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 1
Alexandrec *
Курил три с половиной года по полпачки в день. Если бухал - 2 пачки. Три с половиной года назад решил бросить. Прочитал Карра. Не помогло, но я уяснил, что "одной сигареты не бывает" и курение - действительно бесполезная пакость.
Через полгода я решил бросить и бросил навсегда в один день. Когда бросил и были самые жесткие 1,5 месяца вспоминал аргументацию Карра, и меня отпускало. С тех пор курить не хочется вообще. Ещё елассным средством оказалась распечатанная бумажка о том, "что происходит с организмом после отказа от курения". Там десятка два пунктов, разделённых временными промежутками длительностью от нескольких дней, до нескольких лет. Эти пункты я обводил кружочками. Ещё несколько кружочков осталось. Последний обведу через 6,5 лет)

Важный момент!!! На силе воли бросать БЕСПОЛЕЗНО! Единственный способ - спокойно договориться с собой о том, что курение - это пакость и штука бесполезная. И просто перестать курить. Вот прямо в тот момент, когда вы решили бросить. Пачку выкидываете. И все просто тупо не курите.
Ответить с цитированием