Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 18.10.2017, 22:21
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, kateriya!
Цитата:
Сообщение от kateriya Посмотреть сообщение
Про конференцию я видела информацию и подумала,что Ваш график будет плотный, поэтому терпеливо ждала ответа. К тому же в таких интервалах даже что то есть. Мы привыкли в какой то мере жить он-лайн и что-то неизбежно теряется (приобретается конечно тоже))). А с недельным перерывом есть возможность побыть со своими мыслями, возможно как то по другому их переосмыслить,открыть что-то новое.
Хорошо. Спасибо. Возможно.


Цитата:
Сообщение от kateriya Посмотреть сообщение
Предположение о магическом мышлении вызвало во мне ощущение,что мне лет 5. Такое чувство,что какая то часть меня выросла до паспортного возраста,какая то может даже переросла, а есть 5 летняя часть. Все бы ничего, но по ходу эти части не всегда дружат друг с другом.
Наверное, как специалист Вы хорошо осведомлены, что подобные вещи происходят с людьми самого разного возраста. И часто вовсе не оттого, что они внутри маленькие дети. А потому что магическое мышление или сговор с судьбой это как перекрещенные пальчики, чтобы не раскрыли и не поймали, когда удар нацелен на тебя и очень страшно. Поправьте меня, но может это все про тот же страх? И еще один вопрос у меня возник: что было с Вами в возрасте около пяти лет? Есть ли что-то, что Вы сама или Ваши родственники помнят как особое событие?


Цитата:
Сообщение от kateriya Посмотреть сообщение
Да, кто то наблюдает за мной. Ну может и не взвешивает, но однозначно радоваться мешает.
А что он говорит?


Цитата:
Сообщение от kateriya Посмотреть сообщение
Это скорее про бессмысленность.
Попробую сформулировать своими словами, как я поняла. Что-то вроде ощущения: какой прок во всем этом шевелении, если конец так и так один?

Цитата:
Сообщение от kateriya Посмотреть сообщение
Да,конечно можем. Не могу назвать их тяжелыми,но печальными да. и тут поймала себя на мысли,что продолжаю нести отпечаток этой печали.
Расскажите мне, пожалуйста, о Вашей печали.
Ответить с цитированием