Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 04.10.2017, 12:58
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, !
Извините за некоторую паузу. Слишком много всего параллельно Пока мы с Вами еще не договорились о предельном сроке для ответа, это простительно, но все равно я чувствую, что Вы ждете ответа. Кстати, думаю, мы можем перейти к разговору о рамочных условиях нашей работы тут, как положено. Регулярность,продолжительность, правило пропуска, цели, задачи и т.д В интернете своя специфика, поэтому нужны некоторые вспомогательные инструменты в виде рамок.

Ответьте пожалуйста, с какой регулярностью для Вас было бы хорошо отвечать "от" и "до"? Я бы назвала мой предельный срок для ответа неделю от последнего поста в теме. Раньше может получаться, но не всегда.
Предлагаю для начала поработать до Нового года (это три месяца), а потом подвести промежуточные итоги и снова посмотреть на цели и задачи.
Что мы будем считать пропуском и какие последствия он несет?
Цитата:
Сообщение от kateriya Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна, я ОЧЕНЬ была рада,что именно Вы ответили. Тоже подумала,что все не случайно)))
Это просто поразительно. Впервые у меня так.

Цитата:
Сообщение от kateriya Посмотреть сообщение
Сказочно!Восхитительно!
Мне тоже очень нравится!

Цитата:
Сообщение от kateriya Посмотреть сообщение
Я бы даже сказала супермегагиперрефлексии. Вот этим и займемся.
Ок. Правильно ли будет сказать, что Вы хотите избавиться от избыточного кружения по мысленным воронкам? Это будет Вашей целью? Или это избавление - средство для какой-то новой модели действий и оно станет нашей задачей на пути к более существенной цели?

Цитата:
Сообщение от kateriya Посмотреть сообщение
Иногда мне кажется,что я давно впала в прокрастинацию по причине все той неуверенности. В мыслях и фантазиях все радужно, но как дело касается дела,извиняюсь за тавтологию, нападает скука и я ничего не делаю,годы так и идут...
Анализирую ситуацию и не могу дать себе ответ-отчего нападает скука?От того,что это не моё (профессия не моя)? От того,что содержание не то(профессия моя,место работы не то)?От того,что все то и профессия и место,но уверенности нет?
Я уж сама от себя устала,от своей рефлексии,мозги взрываются вместо того,чтоб жить и получать удовольствие от жизни,я только без конца примеряюсь к этой жизни. наверно думаю,что лет до 200 буду жить.
Может ли быть целью отыскание выхода в практическую деятельность?
Цитата:
Сообщение от kateriya Посмотреть сообщение
Эх, Ирина Николаевна, клиент скорее мертв
В каком смысле?
Ответить с цитированием