Показать сообщение отдельно
  #186  
Старый 28.04.2015, 12:14
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Радмила Руслановна, извините, я, наверное, каждую минуты в голове думаю о нашей с Вами работе, и что написать, но у меня нет не только времени на уединение (я же уже одна совсем с ребенком, работы сейчас очень много, дом, ребенок все еще болеет, неадекватный немного, все время со мной или “на мне”), также и мысли не формулируются.
В свете последних событий так вообще я в состоянии раздражения и злости, отец ребенка открылся со стороны крайне неприятной. Поступил подло, низко, бесчестно, эгоистично, неблагородно, вмешался не только в мою жизнь, но и чужих ему людей, при этом с легкостью разрушив то, что в моей жизни было прекрасное.
Так как мысли не сходятся, буду писать первое, что на ум приходит:
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Что Вы узнали о себе за время нашей работы?
Я узнала немного саму себя, себя – разностороннюю. До этого я в себе вообще не нуждалась и не интересовалась собой. Только и занималась, что оценивала себя со стороны..
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Что изменилось? Что осталось неизменным?
Изменилось мое отношение к своим чувствам и переживаниям, теперь им есть место быть.. более того, я не бросаюсь к еде, и хочется надеяться, что это навсегда. Неизменным осталось мое непонимание, откуда у меня подавленность, апатия, откуда скачки в настроении и энергии. Как их переживать с наименьшими потерями и с сохранением ресурсов.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Как это отразилось на Вашей жизни?
Я стала более ответственная за свою жизнь и свои чувства, и воспринимаю себя разную, признаюсь до любви далеко, но уже научилась не гробить и не унижать.

Напишите, пожалуйста, Вы о том, какие я сделала успехи, если сделала..