Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 22.12.2012, 18:21
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Messy!


Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Я вот тоже надеюсь, что это все из-за моего общего состояния хронической усталости, и ПА тоже. Спасибо, к нему и пойду! Спасибо Вам огромное! Я обязательно вернусь!
Хорошо. Желаю Вам удачи, Messy!
Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Вы знаете, в детстве у меня часто бывали ситуации, когда меня отвергали друзья, ну например, все собираются, а меня не зовут, или подружки идут гулять, а меня не берут. Я абсолютно не понимала причины, да и, признаться, до сих пор не понимаю. Может, тогда и появился Чувак, и все мне объяснил - не зовут, потому что хуже всех, такие никому не не нужны.
Может быть, так было тогда. Но так же ли это для Вас сейчас? Могут ли быть еще какие-то другие объяснения, кроме того, что в Вас что-то не так?
Цитата:
Сообщение от Messy Посмотреть сообщение
Вы не представляете, как мне больно это писать.
Это очень больно. Травма отвержения это, наверное, самое страшное для человека, живущего среди людей. Мне жаль, что Вам приходится дотрагиваться до таких болезненных вещей в себе. Но, вероятно, без понимания, откуда взялся этот странный тип, столь тотально обесценивающий Вас, не избавиться от его влияния на Ваше отношение к себе, не вырастить зеленый росточек Творца в Вас. Вы потерпите эту боль какое-то время? Сможете? Если невыносимо, я не могу настаивать. Но сейчас, как мне кажется, эти две вещи идут в связке: либо бесчувствие=утрата контакта с болью, либо боль= возможность прийти к чему-то новому.
.
Ответить с цитированием