Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 20.12.2012, 15:51
Messy Messy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2010
Город: Рига
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 5
Messy *
Здравствуйте, Ирина Николаевна!


Цитата:
Надо сказать, что появление страхов (о причинах актуализации которых нужно отдельно хорошо подумать) может спровоцировать блокирование всего, что как-то связано с удовольствием, радостью и творчеством (поэтому вывод о неспособности ВООБЩЕ преждевременный). Это может быть временным явлением на фоне ПА. Именно поэтому я отдаю сейчас приоритет работе с темой страхов. Она - базовая.
Я вот тоже надеюсь, что это все из-за моего общего состояния хронической усталости, и ПА тоже.

Цитата:
Конечно, правильнее начать с психотерапевта.
Спасибо, к нему и пойду!


Цитата:
Я буду ждать Вас, Messy!
Спасибо Вам огромное! Я обязательно вернусь!

Цитата:
Мне трудно, конечно, утверждать наверняка, но с большой долей вероятности кажется, что мы подняли на теме обсуждения успехов в вязании настолько глубокую и трепетную для Вас тему самоотношения и самоценности, что полноценно переработать ее в таком формате довольно сложно. Есть у меня чувство, что степень ранения в области самоценности у Вас довольно глубокая. Кто отнял у Вас пропуск в страну эльфов? Как можно его получать? По готовности быстро сделать обесценивающий вывод о самой себе мне здесь вновь слышится голос Чувака. Это он вновь привычно сделал вывод, заткнув голос творца в Вас, который также есть, иначе как бы Вы переживали взлеты над суетой? Но, может быть, я ошибаюсь, и это чей-то другой голос?
Вы знаете, в детстве у меня часто бывали ситуации, когда меня отвергали друзья, ну например, все собираются, а меня не зовут, или подружки идут гулять, а меня не берут. Я абсолютно не понимала причины, да и, признаться, до сих пор не понимаю. Может, тогда и появился Чувак, и все мне объяснил - не зовут, потому что хуже всех, такие никому не не нужны.
Вы не представляете, как мне больно это писать.
Ответить с цитированием