Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 29.08.2012, 14:09
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Аня!
Цитата:
Сообщение от Keirena Посмотреть сообщение
Трудно собраться с мыслями, тем более что в результате нашей с Вами беседы все мои переживания сошли на нет. Чувствую себя почти замечательно)))
Похоже, что избавление от навязчивых мыслей о прошлом пошло Вам на пользу. Однако Вы правы в том, что точно указать причину этого довольно сложно.

Цитата:
Сообщение от Keirena Посмотреть сообщение
Сами собой или из-за отвлечения на текущие дела - сложно сказать. Суть одна - сейчас я не думаю о прошлом, не думаю о человеке, с которым все было связано.
Может быть, мне просто надо было выговориться, поскольку я никогда не обсуждала эту проблему с людьми, не вовлеченными, так сказать, в ситуацию. А может просто прошла очередная ностальгическая волна и поднимется опять через время...
Лично я считаю, что такого короткого разговора, какой у нас был, недостаточно для полного исцеления от серьезной проблемы (если она серьезна).

Цитата:
Сообщение от Keirena Посмотреть сообщение
Я действительно уже и не знаю, чего хочу сейчас, обсуждая эту тему с Вами.
Если эта тема себя исчерпала, ее обсуждение ИМХО нужно оставить.

По поводу Вашего приглашения к продолжению разговора ответ смогу дать чуть позже.
Цитата:
Сообщение от Keirena Посмотреть сообщение
Надеюсь, Вы найдете мой "случай" интересным, и я с нетерпением буду ждать продолжения общения с Вами))

Есть вопросы, которые мне бы хотелось решить с помощью специалиста. Это необходимость упорядочить свою жизнь, добиться тех целей, которые поставлены давно, Хочется уметь управлять своим временем, видеть результат своей работы над собой...
Позвольте мне принять решение после короткого обсуждения нового направления нашего диалога. Для этого мне понадобится кое-что уточнить.

Цитата:
Сообщение от Keirena Посмотреть сообщение
Фоновые мысли, которые в голове почти каждый день, рассуждения на тему какой должна быть моя жизнь. Ну или не должна, а какой я ее хочу видеть. Просто в мечтах вижу себя успевающей везде и всегда, а на деле это совсем не так.
Правильно ли я поняла, что Вы хотите моей помощи в том, чтобы Ваша жизнь стала такой, какой Вы хотели бы ее видеть?

И для этого хотите:
1. Побороть то, что Вы называете ленью.
2. Научиться жить по плану.

Мои вопросы.
1. Что подразумевается под ленью в Вашем случае? Приведите примеры, когда эта "Лень" появляется.

2. Какой мотив движет Вашим стремлением везде и всегда успевать? Для чего/для кого это Вам нужно?
Ответить с цитированием