Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 11.07.2012, 21:21
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vichinfo Посмотреть сообщение
Похоже на то
А ведь этот ответ звучит очень нейтрально: и ни "да" и ни "нет".
Ника, Вы мастерски умеете уходить от проявления себя через свои решения.
Возможно, из-за этого:
Цитата:
Мне не хватает самих "хочу", ну и уверенности в своих силах.
И если подумать, то это тоже можно сформулировать, как цель.

Ловлю себя на том, что мне предлагается Вами что-то сделать за Вас, предложить Вам цели, например. И вот, что я думаю, наверное, в Вашем положении есть выгоды, которые Вы не осознаете. Сможете быть честной с самой с собой и сформулировать, почему Вам было выгодно быть такой, какой Вы были в отношениях с людьми и миром?
И чем Вам могут грозить изменения?
Можно списками отвечать.

Ника, у меня есть еще просьба к Вам. На очной встрече я могу видеть как реагирует клиент на мои вопросы, видеть его эмоции и реакции тела. В нашем формате мне не хватает таких сигналов. Можете ли Вы описывать мне их, какой первый отклик вызвали в Вас мои слова? Под откликом, я понимаю, чувства и реакции тела.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием