Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 22.03.2010, 16:33
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Возможно удивлю вас следующей информацией, это личный опыт лечения, который как говорится "проверен на себе")))
- конечно, Ваше право, но для специалиста "личный опыт" даже врачебный-это невысокий уровень подтверждения(самый низкий D-это мнение экспертной комиссии); личный опыт очень противоречив, сами понимаете
"У меня была эррозия шейки матки и ВПЧ 16. Анализы на все возможные инфекции методом ПЦР (сдавала в лаборатории "Инвитро") были отрицательные. Эррозию мне прижгли лазером, анализ мазка был в норме, сохранялось только воспаление в цервикальном канале шейки матки (лейкоциты более 40). "
- не всегда "эрозия" требует вмешательства и не всегда это патология, через поиск на форуме уже смотрели возможно

Цитата:
После лечения лейкоциты в цервикальном канале стали ниже 30, на основании чего деляю вывод, что грязелечение мне помогло...
- невозможно на основании этого сделать такой вывод
Цитата:
Плюс нет вредного воздействия на другие органы организма, как от разных антибиотиков и прочей химии...
- это также не подтверждено
Цитата:
И мне честно говоря совсем не важно, доказанный это метод лечения или нет, для меня главное, что мне этот метод помог и это здорово!
- это другое дело, это конечно Ваше право как человека и пациента;
- для нас-именно для специалистов это очень важно, так как специалист несет ответственность за информацию и за много что еще, поэтому конечно пустые траты пациента, небезопасные вмешательства, эффективность-именно для специалиста это важно;
- не все пациенты будут рады, если им назначаются сомнительные мероприятия непроверенные даже если "в эксперименте" над пациентом будет положительный результат
Ответить с цитированием