Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 22.09.2018, 00:52
dru dru вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.08.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 30
dru *
Цитата:
Сообщение от kotyuk Посмотреть сообщение
Без травмы порвать квадрицепс сложно, но бывает и такое. По МРТ я явно разрыва даже одной головки квадрицепса не увидел. Возможно, при осмотре картина бы прояснилась. Но и разрыв головки квадрицепса обычно не приводит к такому синовиту.
Ну и хорошо, одной проблемой меньше), спасибо за Ваше мнение и потраченное время.

Цитата:
Сообщение от kotyuk Посмотреть сообщение
Если болей в области надколенника не было, то вряд ли вся эта ситуация из-за хряща надколенника.
Но артроскопия показана все равно. Если будут повреждения хряща надколенника, "заполируют".
Не было точно, я барышня чувствительная, боль чувствую на первых симптомах, не пропустила бы, обезболивающие не пью, чтобы как-то пропустить - нет, не верю..)

Ну что ж, остается работа с внутренним мениском, ну и что там по результатам артроскопии в процессе, полагаю, не предугадаешь всего, лишь бы глаза врача не пропустили.

Осмелюсь вот ещё что спросить - в некоторых темах звучала такая рекомендация - правильно подготовить колено к операции. Поскольку я решила передохнуть морально, осознав, что нет опасности в паузе, могу ли я спросить - а что это значит - правильная подготовка колена к операции?

Хондропротекторы, ЛФК, не знаю - витамины? На самом деле, удивительно быстро идет регресс - за этот месяц, что я бегала с синовитами и искала разумную помощь, нога в объёме стала меньше другой на 4 см...
Ответить с цитированием