Показать сообщение отдельно
  #106  
Старый 09.01.2011, 13:05
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Аня
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
После долгих колебаний победил "В")
Отлично
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
а вот "В" дома, к сожалению, редко дает о себе знать.
Почему?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Решила установить сумму - не более 500 руб. в месяц. Буду жестко себя ограничивать)
С какого числа и на какое время, Вы ставите себе такое ограничение? Что будет если, превысите лимит? В каких случаях, можно превысить эту сумму расходов?
Аня, я заметила, что Вы перестали выделять в тексте важное и эмоционально откликающееся, с чем это связано?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Отклик хороший, чувствуется некая приподнятость, уверенность в том, что я действительно смогу, и все получится.
Теперь давайте определим, в каких ситуациях можно говорить себе эту фразу. И таким образом себя поддержать.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Мне все-таки удалось поговорить с мамой, но к результатам (чтобы она обратилась в больницу) это не привело. Говорит, что кровь прекратилась, думает, что это был камень (говорит, раньше такое бывало). Но на предложение хотя бы сдать анализы снова отвечает отказом, аргументируя это нежеланием терять время и сидеть в очередях в поликлинике. Также прозвучала фраза: "Папа всю жизнь следил за здоровьем, и что толку?" В общем, мне ее позиция все равно непонятна...
Ну, в любом случае Вы сделали все возможное. Мама приняла решение, Вам остается только смириться с ним.
Ана, Вам задание: "Плюсы и минусы безответственности в Вашей жизни".
Пишите первое, что придет в голову, должно получиться два списка.
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием