Показать сообщение отдельно
  #391  
Старый 08.08.2010, 01:38
Alisa87 Alisa87 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Киев
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 11
Alisa87 *
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Аня, отметьте пожалуйста, с каким чувством вы это сказали?
С чуством облегчения... я выбрала для себя приемлемый вариант... Именно в данном случае мне трудно было сделать шаг. Я раньше не общалась и не обращалась ни к кому из учасников, а они активно беседовали, у меня же небыло обратной реакции на меня. Я не боялась отказа, я нехотела поставить в неловкое положение. Еще один момент - я ооочень уважаю женщин которые родили и воспитывают ребенка, тут большинство таких, в жизни зачастую отношение "мам" (даже если они ровесницы) к незамужним и "не детным" девушкам слегка свысока -мол, какие у тебя проблемы, пороху не нюхала, вот у меня муж, дети, карьера. Поскольку это для меня авторитет, то немного давит на самооценку, поэтому ждала положительной реакции на меня уже давно. Вобщем нехотела навязываться и боялась несерьезного ко мне отношения.

Еще хотела обьяснить что иногда мои посты короткие потому что меня с детства учили говорить мало и по-сути, не нагружать собой, друзья иногда смеються что я рапортую. Так что такие посты это не леность, но я собираюсь меняться и писать много.