Тема: ВПЧ 33 тип
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 04.08.2010, 18:33
alexsey2010 alexsey2010 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 1
alexsey2010 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
1. ЭТО ПРОСТО УЖАС. ТО ЕСТЬ, ПОЛУЧАЕТСЯ, Я ВСЕ ЖЕ ПОДВЕРГАЮ РИСКУ ДЕВУШКУ((( Вы (или не Вы) можете описать мне механизм попадания ВПЧ в организм девшуки, если молодой человек использует презерватив, никаких кондиллом-ничего такого рядом нет? Каков механизм? Только не надо отправлять меня по ссылкам, механизмы заражения ВПЧ я знаю. Я про наш случай.

2. ПРО ВАКЦИНАЦИЮ Я ЧИТАЛ, ВСЕЗДЕ ПИШУТ, ЧТО ДО 25- 26 ЛЕТ. Вакцина - палка о двух концах. Существует мнение, что вакцина провоцирует заболевание+побочки всякие. И только правду и побочки всякие истинные-то об этой вакцине можно узнать,, спустя годы..годы.. Вы говорите про какие-то ряд стран, мы-то живем тут и у нас вакцинация до 25-26 лет на эту тему. Что делать?
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Более того, написано, что нет данных по оценке безопасности и эффективности Гардасила для взрослых старше 26 лет:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
К тому же Гардасил защищает против вируса ПЧ(ВПЧ) 6, 11, 16 и 18 типов. А у меня 33 тип.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
А тут написано, что только в будущем планируется испытать Гардасил на людях, страше 26 лет..[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
МНе продолжить?
Про ЦЕРВАРИКС.

Показания к применению препарата ЦЕРВАРИКС

— профилактика рака шейки матки у женщин от 10 до 25 лет;

— профилактика острых и хронических инфекций, вызываемых ВПЧ, клеточных нарушений, включающих развитие атипичных плоских клеток неясного значения (ASC-US), интраэпителиальных цервикальных неоплазий (CIN), предраковых поражений (CIN2+), вызываемых онкогенными вирусами папилломы человека (ВПЧ) у женщин от 10 до 25 лет.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

3. Хм. Так, если не переводить в вирус в состоянии ремиссии-тоже непонятно что будет со мной(

Уважаемые доктора, мне кто-то может ответить на мои вопросы без всяких ссылок?
Что нам делать, как жить, как планировать детей?


Цитата:
Сообщение от swarex Посмотреть сообщение
1)С позиций доказательной медицины эффективность применения презервативов при ПВИ не установлена,однако постоянное их применение снижает риск передачи возбудителя.33 тип ВПЧ является высокоонкогенным,то есть может вызывать рак шейки матки.Хотя,если женщина регулярно наблюдается у гинеколога с контролем мазка на онкоцитологию,диагностика и лечение будут своевременны на стадиях,которые далеко предшествуют раку шейки матки.
2)Вакцинация актуальна,если женщина не инфицирована ВПЧ.Иммунитет после вакцинации выработается и в 26 лет и в 33.В ряде стран Церварикс лицензирована для применения у женщин от 26 до 45 лет,так как выявлена ее высокая иммунологическая активность.По Гардасилу в настоящее время завершаются клинические исследования по доказательству эффективности у женщин до 45 лет.
В России Церварикс лицензирован для применения с 10 до 25 лет,Гардасил с 9 до 26.
Показано,что даже для инфицированных каким-либо типом вируса вакцина будет обеспечивать некоторую степень защиты,которая,вероятно,будет несколько ниже по сравнению с неинфицированными.Вэтом направлении исследования еще продолжаются.
3)По проявлениям ВПЧ 33 типа у мужчин достоверно не знаю.Во всяком случае,сейчас вирус у Вас в латентной(неактивной форме) ,а к чему приведет вмешательство в иммунную систему-большой вопрос.
Ответить с цитированием