Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.05.2019, 11:51
Ratatyi Ratatyi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.05.2019
Город: Волгоград
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Ratatyi *
Розацея. Зуд, жжение.

Здравствуйте.Большая просьба помочь мне в моей борьбе с этой болячкой.Всё по порядку.Лет пять назад пошли высыпания на груди и шее и на лбу...сдавала на клеща,то находили его,то нет...лечение было разным,много сдавала анализов.Всё с анализами хорошо.Были малейшие отклонения с дисбактериозом,но там самая малость.Постоянно сидела на антигистаминных препаратах..что только не выписывали...в основном гормональные мази и болтушки на спирт.основе.Потом всё таки сделали капельницы метронидазол 5 дней протопик не пошёл,элидел не пошёл,примочки ввиде чая крепкого на лицо по 4 часа в день...сожгла лицо и прекратила делать примочки. Высыпало вообще на лице,до этого не было таких проблем на лице.Обратилась далее...выписали орнидазол,скинкап,метронидазол, дрожжи..всё прошло,остались маленькие пятна,но этим я была довольна...дня три назад вышла погулять с ребёнком и вроде спряталась от солнца,но не намазала лицо защитой и вот снова сыпь,жжение..обратилась к врачу,выписали зеркалин..до этого сдавала соскоб с лица...ничего ..клещей нет..насколько я знаю..спирт нельзя при моей болячке..поэтому не стала покупать его...Сейчас пробуют азелик на ночь и хочу приобрести демотен...Уже не знаю к кому обращаться.
Ответить с цитированием