Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.11.2013, 17:47
Agniya_ Agniya_ вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.11.2013
Город: Харьков
Сообщений: 4
Agniya_ *
рост нежелательных волос

Здравствуйте!

Мне 33 года, рост 158, вес 54.

Месячные начались в 12 лет, регулярные, обильные, цикл 25-28. Последняя менструация 15 ноября. 1 аборт в 1999 году, детей нет (пока не планировала). Лейкоплакия шейки матки.

На последнем приёме гинеколог предположил, что лейкоплакия связана с гормонами и выписал направление на тестостерон, ДГАС и кортизол. Это было полгода назад. Кровь на эти анализы сдала сегодня и ожидаю результаты.

Моя проблема в следующем.

Октябрь месяц пила витамины Фитофанер от выпадения волос, здесь его состав [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

В результате начали расти волосы на лице и теле, сразу же бросила. На теле запушилась спина с плечами, то есть если был незаметный пушок, то сейчас он удлиннился где-то до 5мм. На лице тоже удлиннился, особенно баки и по скулам к подбородку, некоторые волоски пожёстче. Все волоски светлые. Это то, что добавилось, а так с момента созревания руки, ноги, пах, подмышки щедро одарены волосами.

Суть моего вопроса:
1) могли ли эти витамины спровоцировать рост волос в описанных местах и какие последствия, то есть могут ли эти волосы сами собой уйти после своего жизненного цикла

2) если дело не в витаминах, то достаточно ли анализа крови на тестостерон, ДГАС и кортизол, чтоб понять причину появления этих нежелательных волос.

Моральное состояние оставляет желать лучшего, очень надеюсь на ответ специалиста!
Ответить с цитированием