Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 21.12.2010, 16:14
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,879
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,333 раз(а) за 8,907 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от anikaa Посмотреть сообщение
С учетом отсутствия жалоб и нежелания обследоваться я бы рекомендовала следующую тактику : выполняете анализы рекомендованные в посте 25 + повторяете исследование на ВИЧ(серонегативное окно существует, сами пониамете), лучше перестараховаться.

Результаты обсуждаем, если будет что обсуждать. Вероятно будет(я имею в виду дефицитные состояния, а не ВИЧ) . И только после исключения этих простых и вероятных причин- тактика просто наблюдения( допустим контроля КАК раз в полгода, ну или при появлении жалоб) мне кажется приемлемой .
Сдейте все рекомендованное в сообщении 25.
Мне почему то все же кажется, что результаты будут нормальные.С учетом отсутствия жалоб и нежелания обследоваться оставьте мужа в покое с обследованиями хотя бы на какое то время, следите только, что не худеет, что есть аппатит, что не снижается активность и т.д.
Ответить с цитированием