Показать сообщение отдельно
  #381  
Старый 07.08.2010, 21:28
Vishnia1 Vishnia1 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.06.2010
Город: Terrasa
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 61 раз(а) за 41 сообщений
Vishnia1 *
Здравствуйте!
Семен, я начинаю. Долго думала, что же у меня есть такого, на что я могла бы опереться. Слабых мест оказалось гораздо больше.
Наверное, одно из моих самых главных сильных качеств это то, что все решения в своей жизни я принимаю сама. Я решала, где учиться, кем быть, куда ехать, где жить.
Второе качество: если ставлю перед собой цель — ее добиваюсь, даже если другие думают, что этого вообще добиться нельзя. Странно, потому что многих качеств успешного человека у меня нет — я несмелая, на то, что кто-то может сделать с первого раза, для меня потребуется несколько заходов, но я закрываю глаза и делаю. Мне в этом, вероятно, помогает, другое качество — я верю в успех, думаю, что если какие-то вещи для человека в принципе возможны, то и я это сделаю.
Осваивая что-то новое, я не жалею времени изучить предмет от и до, вхожу в детали, зато потом все работает само, быстро и отлаженно.
Выносливость. Все таки она помогает пережить тяжелые мометы в жизни, которые случаются со всеми.
Любознательность (не любопытство), интерес к разным сторонам жизни. Позволяет узнать и увидеть много интересного. Побывала на множестве курсов и секциях и получила множество навыков и умений, которые применяю в моей частной жизни. В случае чего, ими можно и на хлеб заработать. Плюс есть какие-то хозяйственные навыки. А еще я интересуюсь кулинарией, знаю много о еде, люблю готовить, изучаю меню тех мест, где живу, так что это тоже может в жизни пригодиться.
Говорю на шести языках, седьмой на подходе.
При написании этого поста чувствовала некоторый стыд, как будто я сама собой хвастаюсь. Да уж, привычка быть скромной.