Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.07.2020, 09:49
Pycckuukz Pycckuukz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2020
Город: Астана
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 13
Pycckuukz *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
3. Паратгормон никому ничего не должен
На бланках не нормы- референсы.
Анализы я вижу
То, чем Вы занимаетесь, типично для людей Вашего склада - Вы ищете не там, где потеряли
Но у меня правда, ужасное самочувствие. С утра просыпаюсь весь скованный, руки спина, при наклоне умыть лицо, боль в крестце, после долго сидения в кресле болит копчик при вставании, в спокойном состоянии импульсами как будто жжение на коже справа и слева в районе Подвздошных зонах. При сгибании левого колена болит. Так же бывает покалывает слева в груди, бывает после таких покалываний аж пот выступает. Часто хочется, сделать глубокий вдох. По последним данным уже витамин Д на отметке 19. Паратгормон так же понижен, кфк почему-то сильно повышен. Купил ДЕТРИМАКС стоит ли мне его начать пить. Завтра планирую выпить Гелмадол. Может действительно паразиты не дают всасываться. И все, что можно уже высосали, мои запасы. А так же часто происходит звон в ухе в спокойном состоянии, на секунд 5-6 после чего ужасно плохо становится. Учащается сердцебиение и поднимается давление, плюс шаткость. Подскажите, в чем может быть проблема. Ну это явно ведь не невроз. Я адекватный человек.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: C31B49C3-5DA9-4473-8215-D84E3DE42E21.jpeg
Просмотров: 25
Размер:	167.9 Кб
ID:	205299  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12665A62-ECDE-419B-88F5-ABDBA1EF1E34.jpeg
Просмотров: 18
Размер:	278.3 Кб
ID:	205300